НазваниеАдрес
Полиция
Отдел полиции №16 УВД по г. Нижнему ТагилуОстровского, 1
Отдел полиции №19 УВД по г. Нижнему ТагилуЧернышевского, 1а
Отдел полиции №21 УВД по г. Нижнему ТагилуОстровского, 5
Отдел полиции №18, Управление МВД России по г. Нижнему ТагилуКрасная, 10
Отдел полиции №17 УВД по г. Нижнему ТагилуТельмана, 40
Служба участковых уполномоченных, Отдел полиции №18 УВД по г. Нижнему ТагилуКрасная, 10
Отдел полиции №20, Межмуниципальный отдел МВД России НижнетагильскийДружинина, 67/2
Служба правовых отношений, МУЛенина проспект, 36
Обеспечение-НТ, служба доставки пенсийКарла Маркса, 42 / Вязовская, 5
Отдел опеки и попечительства Дзержинского районаОкунева, 22
Золотая осень, комплексный центр социального обслуживания населенияПравды, 9а
Управление социальной защиты населения по Дзержинскому районуОкунева, 22
Комплексный центр социального обслуживания населения Пригородного районаСтроителей проспект, 11
Управление социальной защиты населения по Тагилстроевскому районуМеталлургов, 16
Служба правовых отношений, МУ, Жилищный отделОстровского, 9
Центр по работе с ветеранами, МУЛенина проспект, 15
Комплексный центр социального обслуживания населения Ленинского района г. Нижнего ТагилаПархоменко, 16
Нижнетагильский центр социального обслуживания ветеранов боевых действий и членов их семейВосточный проезд, 19
Управление социальной защиты населения по Ленинскому районуКарла Маркса, 42 / Вязовская, 5
Управление социальной защиты населения по Пригородному районуСадовая, 14
Комплексный центр социального обслуживания населения Ленинского района г. Нижнего Тагила, Социально-реабилитационное отделениеМира проспект, 16
Центр социальной защиты и помощи пенсионерам, ОООКрасноармейская, 143
Комплексный центр социального обслуживания населения Тагилстроевского районаЗемлячки, 3
Центр социальной помощи семье и детям г. Нижнего ТагилаМаксарева, 11а
Служба правовых отношений, МУПопова, 12
Ленинский районный судЛомоносова, 2
Мировые судьи Ленинского районаНовострой, 29 / Мира проспект, 56
Третейский суд Международной Ассоциации Независимых ЮристовЛенина проспект, 4
Мировые судьи Пригородного районаКарла Маркса, 3а
Мировые судьи Дзержинского районаВагоностроителей проспект, 2
Мировые судьи Тагилстроевского районаНовострой, 29 / Мира проспект, 56
Тагилстроевский районный судМеталлургов, 40
Нижнетагильский гарнизонный военный судКосмонавтов, 31в
Дзержинский районный судОкунева, 40
Пригородный районный судКарла Маркса, 3а
Отдел Управления ФСБ России по Свердловской области в г. Нижнем ТагилеЛомоносова, 53
Отдел сводной информации государственной статистики в Пригородном районеКрасноармейская, 46
Межрайонный отдел №17 Федеральной кадастровой палаты, Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Свердловской областиКрасноармейская, 36 / Горошникова, 56
Роспотребнадзор, Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Свердловской области в г. Нижнем Тагиле и Пригородном районе, Отделение по защите прав потребителейКарла Маркса, 29
Роспотребнадзор, Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Свердловской области в г. Нижнем Тагиле и Пригородном районеОктябрьской Революции, 86
Отдел государственной статистики в г. Нижнем ТагилеКрасноармейская, 36 / Горошникова, 56
Контрольный орган Горноуральского городского округаКрасноармейская, 46
УФСКН, Нижнетагильский межрайонный отдел Управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиковГазетная, 73
Россельхознадзор, Управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Свердловской области в г. Нижнем ТагилеПархоменко, 42
Росреестр, Нижнетагильский отдел Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Свердловской областиКрасноармейская, 36 / Горошникова, 56
Управление Федеральной службы судебных приставов по Свердловской областиГвардейская, 22
Нижнетагильский центр занятости, Дзержинский районПравды, 13
Нижнетагильский центр занятостиГазетная, 45а
Отдел судебных приставов Дзержинского района г. Нижнего ТагилаПравды, 13
Служба судебных приставов Ленинского и Пригородного районовЛенина проспект, 6 / Огаркова, 5
УФМС, Отделение Управления Федеральной миграционной службы России по Свердловской области в Ленинском районеВыйская, 35
УФМС, Отделение Управления Федеральной миграционной службы России по Свердловской области в Тагилстроевском районеПопова, 12
УФМС, Отдел Управления Федеральной миграционной службы по Свердловской области в г. Нижнем ТагилеКарла Маркса, 53
УФМС, Отделение Управления Федеральной миграционной службы России по Свердловской области в Пригородном районеОстровского, 5
УФМС, Отделение Управления Федеральной миграционной службы России по Свердловской области в Дзержинском районеВагоностроителей проспект, 2
Совет территориального общественного самоуправления микрорайона Рудник им. III ИнтернационалаГорняка, 37
Лаборатория ветеринарно-санитарной экспертизыГазетная, 97а
Пригородная ветеринарная станция по борьбе с болезнями животныхМаксима Горького, 9
Нижнетагильская зональная ветеринарная лабораторияДжамбула, 12
Отдел военного комиссариата Свердловской области по г. Нижнему Тагилу и Пригородному районуБажова, 5
Нижнетагильский таможенный постНовострой, 29 / Мира проспект, 56
Нижнетагильская таможняПобеды, 43а
Бюро судебно-медицинской экспертизыОкунева, 22
Следственный отдел по Ленинскому районуПапанина, 23
Тагилстроевский межрайонный следственный отделНовострой, 29 / Мира проспект, 56
Следственный отдел по Дзержинскому районуВагоностроителей проспект, 2
Нижнетагильский следственный отдел на транспортеСадовая, 38
Центр экологического мониторинга и контроля, ГУЛомоносова, 7
СанГиК, ООО, санитарно-гигиеническая компанияГазетная, 88 / Октябрьской Революции, 39
Лаборатория по мониторингу загрязнения атмосферного воздуха, ГУЮности, 2в
Департамент по охране животного мира Свердловской областиКрасногвардейская, 8а
Река Чусовая, ГБУКарла Маркса, 99 / Октябрьской Революции, 50
Нижнетагильское лесничество, ГУЛебяжинская, 2а
Дума Горноуральского городского округаКрасноармейская, 46
Нижнетагильская городская ДумаПархоменко, 1а
Независимость, благотворительный фондБольшевистская, 18
Звездный остров, благотворительный фондЧерноморская, 104 / Солнечная, 34
Благое дело, благотворительный фондКарла Маркса, 63а
Ника, благотворительный фондКондукторская, 5
Живи малыш, благотворительный фонд, Пункт приёма помощиОкунева, 3
Детская жизнь, благотворительный фондКарла Маркса, 39
Преображение, благотворительный фондБольшевистская, 18
Участковый пункт полиции, Ленинский районВыйская, 35
Отдел организационно-массовой работы Администрации Ленинского районаКрасноармейская, 36 / Горошникова, 56
Администрация Дзержинского районаОкунева, 22
Территориальная комиссия Дзержинского района по делам несовершеннолетних и защите их правОкунева, 22
Отдел организационно-массовой работы, Администрация Тагилстроевского районаГвардейская, 24
Отдел организационно-массовой работы, Администрация Дзержинского районаОкунева, 22
Администрация Ленинского районаКрасноармейская, 36 / Горошникова, 56
Отдел по благоустройству и ЖКХ, Администрация Тагилстроевского районаГвардейская, 24
Управление образования Тагилстроевского районаЦиолковского, 34
Администрация Горнозаводского управленческого округаЛенина проспект, 31
Администрация Тагилстроевского районаГвардейская, 24
Отдел по благоустройству и ЖКХ, Администрация Ленинского районаКрасноармейская, 36 / Горошникова, 56
Территориальная комиссия Пригородного района по делам несовершеннолетних и защите их правКрасноармейская, 46
Территориальная комиссия Тагилстроевского района по делам несовершеннолетних и защите их правГвардейская, 26
Территориальная комиссия Ленинского района по делам несовершеннолетних и защите их правКрасноармейская, 36 / Горошникова, 56
УЩ-349/13 ГУИН МЮ РФ по Свердловской областиФестивальная, 1
Исправительная колония №13 ГУФСИН России по Свердловской областиФестивальная, 1
© 2010-2014 Каталог организаций